Разместить информацию

натуральная иорданская косметика в россии



Косметические препараты для ухода за кожей лица и тела с минералами Мертвого моря из Иордании для аптек, салонов красоты, СПА и медицинских центров, предприятий санаторно-курортного лечения и частных лиц.
Профессиональная и розничная линии. Натуральная лечебная косметика Bloom, изготовленная с использованием рецептуры из древних арабских манускриптов, основана на уникальных естественных лечебных свойствах солей и грязей Мертвого моря и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству косметических препаратов. Продукция сертифицирована в России.
Соли Мертвого моря для бальнеологии, средства для лица и тела с минералами Мертвого моря, грязевые маски для лица и тела, шампуни, мыла на натуральной основе, солевые пилинги, солнцезащитные средства.
Для оптовиков - поставка со склада в Москве в любой регион. Для частных лиц - интернет магазин на сайте http://www.bloomcosm.ru.
Подробнее на http://www.bloomcosm.ru
Разместил: Bloom
Сайт: www.bloomcosm.ru
Телефон: (495) 518 9466
Дата 2006-06-05
 
 
Похожие объявления:
Товары для здоровья
Приборы, БАДы, косметика, продукция для здоровья, помогите себе и своим близким посредством китайской медицины
наш сайт
омолаживающая косметика с дмаэ для мезо
Косметика современных биотехнологий.
Омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте на основе ДМАЭ и кинетина позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавится от многих проблем – воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне (исчезают даже оставленные гнойниками рубцы).
Омолаживающий мезококтейль для тела эффективно борется с целлюлитом.
Омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы направлен на омоложение кожи головы.
Омолаживающий мезококтейль для приема внутрь продукт №1 в омоложении всего организма.
Все препараты вводятся БЕЗ повреждения кожных покровов.
Приглашаю к сотрудничеству мезотерапевтов, косметологов и других заинтересованных лиц.
Подробности и заказ на сайте!Цены производителя!Цены производителя.
гелевое наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем (PatrisaNail). Натуральные ногти - 1000 рублей Наращивание френч, стекло - 1200 рублей Коррекция 600 рублей. Покрытие лаком в подарок! Дизайн 15 рублей ноготь Стразы 10 рублей штука Качество. Опыт работы. тел.8-916-318-38-10 Наталья