Разместить информацию

Гербалайф



Вся продукция только для Вас. Улучшение самочувствия, внешности и фигуры Вам гарантировано.
Разместил: Ирина
Эл. почта: irmaj80 [@] mail.ru
Откуда: Рыбинск
Дата 2008-12-09
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия оптом и в розницу
Предлагаем вам элитную парфюмерию оптом и в розницу. У нас более 1000 наименований духов, такие известные марки как Dolce&Gabanna, Cacharel,Lancome.Lanvin,Chrisian Dior,Nina Ricci и многие другие,а также есть эксклюзивный и редкий парфюм. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕЦЕВТИКА СИ-УЛЬТРА
РОССИЙСКАЯ КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
  --------------------------------------------
  Предлагаю эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику СИ-УЛЬТРА:не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику"ВАЛЕРИ/СИ-БЕЛЛА": интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
  Набор ампулированной косметики "Салон Красоты Си-Ультра" для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
  Программа ухода за волосами:восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
  Средства запатентованы.
  Подробнее на сайте: http://SI-ULTRA-R.NAROD.RU
  Приглашаю к сотрудничеству.
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)