Разместить информацию

нанокосметика- новые бизнес-возможности









Регистрация на лидерский ранг в первых уровнях под компанией!

Швейцарская МЛМ-компания вышла на мировой рынок с иновационным проектом – «NewAge»- новейшие нано-технологии в индустрии «WELLNESS» (первая линия- антивозрастная омолаживающая нанокосметика- быстрый и эффективный результат) .Конкурентов нет!
Компания предоставляет личный сайт на 8 языках, электронный магазин, бэк-офис, бизнес-обучение. Информационно - рекламная деятельность. Доставку продукции обеспечивает компания.Достойные доходы в начале и при продвижении проекта.
Принимаются заявки на организацию регионального склада-офиса.

Вы можете иметь сеть в любой стране и долю мирового рынка нанотехнологий!














Разместил: Лариса, Виктор
Сайт: nano-star.newage.ru
Дата 2007-02-16
 
 
Похожие объявления:
предлагаю
Доброго времени суток!
Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Орифлейм для себя по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: http://www.oriflame1.ru/

новинки от "MARY KAY"
Коллекция новинок поможет подчеркнуть Ваш неповторимый стиль или создать новый образ.
Красиво оформленные подарки на любой кошелек удовлетворят самый изысканный вкус.
Элитный сервис. Возможность попробовать прежде, чем купить. Бесплатная косметическая консультация, обучение технике макияжа.
Возможность стать клиентом Компании напрямую или Консультантом по красоте. Работа в удовольствие, гибкий график, неограниченные доходы, карьерный рост. Участи в кокурсах от Компании и моей Бизнес-группы "Созвездие Успеха".
Лариса Костина тел.8-926-526-1810 www.klarisa.ru
элитная парфюмерия в новосибирске
Уникальный интернет магазин Элитной парфюмерии в г.Новосибирске. (Kenzo, Givenchy, Lancome, Escada, Lacoste, Hugo Boss, Chanel, Dior и т.д.). Бесплатная доставка. Цены ниже на 20%, чем в магазинах города. Заказать можно как на сайте www.parfum.nsk24.ru, так и по тел. 8-913-913-2242.