Разместить информацию

Эффективное похудение! меньше $2 Капсулы Баша



Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Обращайте к нам купить капсулы для похудения!Наша компания ,которая находится в Пекине ,является филиалом Китайской промторговой компании Дали.Наша компания занимается сбытом сертифицированной продукций заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Оптом продажа капсулы для похудения по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!Капсулы Лида ,Баша ,Дикоросы и т.д. Для большого заказа по кризисной низкой цене вам продажа!!
Разместил: Галина
Эл. почта: success@lidafactory.com
Откуда: Москва
Дата 2009-04-14
 
 
Похожие объявления:
Только натуральное
Только продукция oriflame производится исключительно из натуральных компонентов, произрастающих на высокогорных плантациях Швециии. Доставка по Москве и Юж.Подмосковью бесплатно и немедленно! Уникальные наименования!.
Звоните прямо сейчас: 8.926.609-43-22 или пишите: ucx2014@mail.ru И я тотчас прочитаю. Михаил.
Парфюмерия "класса А" от производителя (ФРАНЦИЯ)
Парфюмерия – от производителя (концерн Groupe Technico Flor, Allauch, Франция) по оптовым ценам.35 самых брэндовых натуральных ароматов класса «А» для женщин и мужчин. Женская парфюмерия представлена пафюмированной водой 50мл-1100руб, духами 20мл-900руб. и духами 8мл-500руб. Мужская парфюмерия представлена туалетной водой 50мл-970руб, 20мл-570руб. Дегустация, индивидуальный подбор аромата, консультация о влиянии натуральных ароматов на нашу личную и деловую жизнь-БЕСПЛАТНО (в Москве). наш сайт
наращивание, дизайн, уход за руками и ногтями
Опытный мастер выполнит наращивание и дизайн ногтей на высококачественных материалах, а так же все виды маникюра, педикюра и парафинотерапию.
Возможен выезд к Вам на дом. Цены - доступные. Звоните!
тел. 8 (909) 622-88-15