Разместить информацию

умная косметика,



Косметика решает проблему сухости кожи,омоложение и естественное восстановление клеток и структуры кожи лица,шеи,декольте в кратчайшие сроки в домашних условиях.
Разместил: Анна Ивановна
Эл. почта: nanoyounq (@) mail.ru
Телефон: 8-903-596-60-27
Откуда: Г. Москва
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
Новинка косметики MARY KAY (Мэри Кэй) - крем для кожи вокруг глаз
Взгляните на мир по-новому благодаря Укрепляющему крему для кожи вокруг глаз. Вы сразу почувствуете эффект: нежная кожа вокруг глаз становится более упругой, заметно уменьшаются круги под глазами и количество морщинок сокращается, а ваш взгляд становится моложе! Всего одно средство но множество эффектов. Во время клинических испытаний 96% участниц заметили значительное улучшение состояния кожи вокруг глаз.
Профессиональная косметика "ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.Большое разнообразие препаратов позволяет профессиональным косметологам сделать уход в салоне индивидуальным для каждого клиента, с учетом его пожеланий и потребностей. наш сайт
Как Избавиться От Последствий Акне?
Косметика современных биотехнологий
  Омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте на основе ДМАЭ и кинетина позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавится от многих проблем – воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне - исчезают даже оставленные гнойниками рубцы!
  Доступные цены!
  Подробности на сайте: www.sekretmolodosti.ru