Разместить информацию

Миллениум Альянс – это высокоэффективная антивозрастна



Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению.
Производится во Франции. Сертифицирована в России наш сайт
Разместил: Светлана
Эл. почта: lanchik51 (@) rambler.ru
Дата 2010-03-09
 
 
Похожие объявления:
женские тампоны для лечения и профилактики
Лечебно-профилактические тампоны состоят из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов, которые оказывают профилактическую поддержку женскому организму и помогают избавится от многих серьезных гинекологических заболеваний: молочница, поликистоз, воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, .
Отправка по регионам.
Стоимость 1 шт - 65 грн. ; 6 шт и более - 60 грн.
наращивание ногтей
Наращивание ногтей (гель), качественно, недорого, гарантия, выезд.
Нанокосмецевтическая линия. Швейцария
Милые дамы! Скоро у Ваших дорогих мужчин праздник. Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" предлагает преобрести программу ухода за кожей в подарок Вашему люмимому. Молочко-пенка для бритья. Эксклюзивный нанокомплекс с экстрактом бамбука стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица. Дополняет действие молочка тоник-лосьон, не содержащий спирта. Содержит экстракт бамбука и зелёного чая, превосходно увлажняет и смягчает кожу. В дополнении к этим средствам предлагаем эмульсию кислородную. Входящий в состав эмульсии антиоксидантный комплекс замедляет процессы старения кожи. Моментально впитываясь, эмульсия дарит чувство комфорта в течение всего дня. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка.http:// www.nanonatali.ru