Разместить информацию

Лечебная нанокосметика NEWAGE



ЛЕЧЕБНАЯ НАНОКОСМЕТИКА NEWAGE РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ:
гарантированно уберет морщины и «мешки» под глазами, выровняет текстуру кожи, подтянет овал лица, разгладит морщины на лице, а также в области шеи и декольте, усилит кровообращение и стабилизирует обмен веществ. Кроме того, оказывает сильный лифтинг-эффект с продолжительным сохранением результата, а также глубоко увлажняет и питает вашу кожу, насыщает клетки кислородом. Нанокосметика Newage не только результативно действует на рельеф кожи, глубину морщин, тургор и тонус кожи, но и имеет очень хорошие органолептические характеристики ( лёгкий запах, нежная текстура, кремы не скатываются, после нанесения NewAge прекрасно наносится декоративная косметика и т. д.). Подробности на сайте www.mihail.newage.ru.
Разместил: Михаил
Сайт: http://www.mihail.newage.biz
Эл. почта: fel61@mail.ru
Телефон: 80979102620, 80935129571
Откуда: Киев
Дата 2009-12-28
 
 
Похожие объявления:
косметика нового поколения
Косметика нового поколения NewAge,созданная по новейшим нанотехнологиям, имеющая более 40 косметических средств, позволяет подобрать программы по уходу за кожей лица и шеи каждой возрастной категории, начиная о 20 лет и до 55 .Специальные средства разработаны для проблемной кожи. Звоните!!
Тел.8-916-592-56-48
я получил хороший результат!
Здравствуйте, уважаемые пользователи Интернет. Меня уговорил мой хороший знакомый рассказать о своем результате в сети Интернет, хотя я и не умею пользоваться компьютером. Сам я получил хороший результат, как считаем я и моя семья. Через 4 месяца использования в рационе своего питания пищевых сбалансированных трав. У меня прошел псориаз, который мучил меня с 3 летнего возраста, нормализовалась работа желудка. Стал употреблять любую молочную продукцию (в 98г. перенес 2 операции по поводу язвы). Я помог своей 77летней матери,
бывшей учительнице, давление зашкаливало за 280, через 1.5 месяца она отказалась от приема всех лекарств, перестала чувствовать перепады давления, прошла аритмия сердца. У любимой тещи, ей 76, через 2 месяца прошел рассеянный склероз.
Я помог многим жителям Северной столицы, представителям разных возрастов. Это и гипотоники, и гипертоники в большинстве. Есть псориазники- бывшие нейродермитники, люди с запорами, аллергики, но каждый человек индивидуален.
Мне 47 лет, я молод, бодр, здоров и у меня здоровая семья. Наверное, нет ничего на свете прекраснее светящихся глаз человека, которому я помог, значит я не зря живу на этом свете. Я готов помочь каждому кто в этом нуждается, и в тоже время не хочу чтобы моё письмо выглядело рекламой.
Всех Вам благ!!!
Валерий Михайлович
Косметика Ив Роше и Мэри Кэй
Косметика Ив Роше и Мэри Кэй по выгодным ценам:
-Бесплатная подписка
-Презентации косметики
-Скидки до 50%
-Подарки