Разместить информацию

Парфюмерия и косметика оптом



Элитная парфюмерия и косметика оптом. Широкий ассортимент, все новинки, простота и удобство заказа, доступные цены. Представлены такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Dolche & Gabbane и т.д. Оперативная доставка в любой регион России и СНГ. Высылаем прайс на e-mail.
Разместил: Максим
Телефон: 7(967)2422636
Дата 2011-08-04
 
 
Похожие объявления:
Отбеливание зубов в домашних условиях
Предлагаю пластинки для домашнего отбеливания зубов Crest Whitestrips (производитель USA). Средство для отбеливания зубов №1 в мире, не представленное на рынке России.
Всего на 30 минут в день вы накладываете на зубы эти полоски, пропитанные специальным раствором, который используют стоматологи для отбеливания, в течение 7 или 14 дней (по выбору). Полоски хорошо держатся на зубах, в это время вы можете принимать душ, работать в Интернете, смотреть ТВ.
Уже через 3 дня вы будете настолько удивлены результатом, что не сможете больше жить без полосок Сrest, как без зубной пасты. Желтизна эмали зубов - это больше не для вас!
Отбеливающие полоски разрешены Американской ассоциацией стоматологов, за последние 7 лет миллионы американцев,в том числе и голливудские звезды, стали их постоянными пользователями. В США полоски Crest находятся в свободной продаже в любой аптеке или супермаркете.
Подробнее, здесь: www.crest.com или www.whitestrips.com
временная регистрация граждан в москве.
Предлагаем услуги по регистрации (временной) в Москве граждан РФ, СНГ и дальнего зарубежья.

Возможность отправки данных по Internet (заполнив определенную форму).

Подробно на нашем сайте: www.urhost.narod.ru

Тел.: (495) 643 89 26 без выходных с 10 до 20
компания белорусская косметика предлагае
Компания Белорусская косметика предлагает громаднейший ассортимент косметики оптом - компаний Белита Витекс, Флорарис - это и косметика для волос, гели для душа, шампуни, крема для рук, ног, тела, против старения кожи, омолаживающие крема, среди которых - известнийший Revivor (Ревиор), мыло, шампуни, зубные пасты и другие средства гигиены. Для Парикмахерских и салонов красоты у нас есть специальное предложение - это специальная профессиональная косметика для волос - шампуни 3000 мл. По сверхвыгодным ценам. Обращаем внимание владельцев саун и бань. Специальные банные наборы - дополнят и украсят Ваш сервис, смогут привлечь еще большее количество клиентов.
Зайдя на наш сайт - www.belokos.ru, Вы можете ознакомиться с прайсом - ценами на косметику. Обращайтесь к нам, цены вас приятно удивят, ведь мы работаем по принципу - чем больше покупка- тем меньше цена.