Разместить информацию

Косметика оптом



Компания «Каролин» является эксклюзивным дистрибьютором косметики Charms Caroline и ведущим дистрибьютором косметики Ruby Rose, Ffleur, Nice и т.д.

Нашими преимуществами являются низкие цены, возможность установления скидок, постоянное обновление продукции, расширение ассортиментного ряда.

На нашем сайте подробно представлен ассортиментный ряд продукции. Для зарегистрированных клиентов предусмотрена возможность сделать интерактивный заказ. Мы надеемся на долгое взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество с Вами!
Также имеется носочно-чулочная продукция в ассортименте
Разместил: Людмила
Сайт: www.charmscaroline.ru
Эл. почта: sate@list.ru
Телефон: 600-66-87
Откуда: Москва
Дата 2009-06-06
 
 
Похожие объявления:
обучение,продажа косметики и оборудовани
Центр "Косметология и физиотерапия" приглашает на базовое обучение лиц со ср. и высшим мед. образованием и косметологов на стажировки и повышение квалификации.Также продаем оборудование,мебель и профессиональную косметику "Новелайн" (Германия) в салоны красоты.Уход за лицом и телом. Тел. 250-7024/257-1784
продажа парфюмерии и косметики
Продажа элитной парфюмерии и косметики.Опт. и мелкоопт продажа.Работа с регионами.Взаимовыгодные условия.
фитолифтинг: косметика с коллагеном.
Фитокосметика Кора. Уход за зрелой кожей. Крем-маска восстанавливающая. Запатентованная формула. Грязь сапропелевая, грязь сульфидная тамбуканская, голубая глина, каолин, экстракты женьшеня, хвоща, яблока, шиповника, льняное масло, эфирное масло лаванды. Великолепно очищает кожу, питает, увлажняет, оказывает антиоксидантное, противовоспалительное действие, стимулирует образование коллагена, омолаживает кожу, возвращая ей упругость и эластичность. Стоимость от 250 рублей. Высылается почтой. (http://kora.int.ru/pr-zrel.php)