Разместить информацию

«Умная» система ухода за кожей и волосами.



Индивидуальный подход.
  ПОЗВОНИ! ПОПРОБУЙ!! ОЦЕНИ!!!
  Вы можете заказать БЕСПЛАТНЫЙ каталог по E-mail.
  Ваша красота – моя профессия.
Разместил: Сергей Анатольевич Перелыгин
Телефон: 89222640753
Откуда: Тюмень
Дата 2008-03-13
 
 
Похожие объявления:
AVON,ORIFLAME. в Ижевске
Я представитель косметической компании AVON и ORIFLAME. Вы видели наш новый каталог? Помогу выбрать средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию и стильную бижутерию для Вас. Покупать по каталогу AVON удобно, приятно и выгодно. Новый каталог каждые 3 недели. Оплата после получения заказа.
MARY KAY
Косметика Mary Kаy не нуждается в обширной рекламе, она сама себя рекламирует, достаточно только начать пользоватся, и вы ощутите изминения!

p.s. только к 8 марту, я предлагаю вам 10-20% скидки, звоните и становитесь красивее!!!
Маникюрные наборы ZINGER
Ногти — это ваша визитная карточка, которая содержит огромное количество информации о вас. С оздавая свой образ, женщина использует всевозможные мелочи, пытаясь быть индивидуальной и неповторимо прекрасной. А что может быть красивее женских рук с безупречным маникюром!?
Проблема многих женщин — это руки, а точнее ногти. красивые длинные ногти хорошей формы привлекают внимание не меньше, чем ухоженное лицо. Изысканный маникюр — хороший способ помочь себе при разговоре уверенными жестами.
Маникюрные наборы немецкой марки Zinger изготовлены из инструментальной стали. Особая ковка, закалка и заточка инструментов обеспечивают длительное использование режущих кромок. Заточка инструмента держится от 3 до 5 лет в зависимости от интенсивности использования.
Более подробная информация на сайте: http://www.zinis.ru