Разместить информацию

парфюмерия и быт.химия от производителя.



Здравствуйте, уважаемые господа! Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Мы являемся производителем широкого ассортимента бытовой химии и косметических средств высокого качества по низким ценам. Широкий ассортимент, предлагаемой нами продукции, отличает высокое качество, экологичность, современная рецептура и функциональная упаковка.Сегодня наш ассортимент насчитывает более 200 наименований. Наша фирма сотрудничает с несколькими крупными компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами, так же мы являемся официальными дилерами ряда известных фирм. Мы работаем более чем с 40 регионами России и ближнего зарубежья.Доставка осуществляется автотранспортом, ж/д контейнерами 3-х,5-ти и 20-ти тонными, возможен так же самовывоз. Оплата может производиться как по наличному, так и по безналичному расчету.
Разместил: Агафонов Сергей Георгиевич
Телефон: (8312)643769, 655348 Доб.119
Откуда: Н.Новгород
Дата 2005-01-12
 
 
Похожие объявления:
восстановление волос.
Эффективная серия средств для восстановления волос - Чжангуан101.
уникальная коллекция
Питательные драже, уникальные кремы, бальзамы, все небходимое для организма и лечения первопричин болезней, очистка организма от шлаков, элексир молодости
Продажа парфюмерии и косметики оптом
Предлагаем большой ассортимент элитной парфюмерии и косметики по низким ценам.
В нашем ассортименте представлено более 2500 наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и декоративной косметики (помада, пудра, румяна, тени, карандаши, кремы, тушь для глаз, тоники, лосьоны, кремы).
При покупке парфюмерии (косметики) оптом на сумму от 9000 рублей (минимальный опт) мы бесплатно доставляем заказы в пределах Москвы (возможно ближнего Подмосковья) или отправляем заказы за пределы Москвы через указанные Вами, расположенные в Москве транспортные компании. Обмен брака.
Получить дополнительную информацию Вы сможете связавшись с нами по телефону или по электронной почте.
Фирма Гранд - ваш надежный партнер.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Москва, ООО "Гранд". тел.:(095)7272765, grand-parfume@list.ru