Разместить информацию

оптовики для вас элитная парфюмерия и косметика



Предлагаем Вам качественную элитную парфюмерию, косметику и средства для бритья фирмы Gillette. Парфюмерия и косметика мировых брендов. Оптом по самым низким ценам. Доставка в любой город России наложенным платежом или транспортной компанией. Ознакомится с прайсом и ассортиментом можно на сайте http://www.elita-opt.ru/. Наши контакты-8 967 050 60 15, email: aroma495@yandex.ru
Разместил: Светлана
Эл. почта: missis.cuh [@] yandex.ru
Телефон: 89646337995
Откуда: Москва
Дата 2012-10-22
 
 
Похожие объявления:
ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОТ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ. ДОСТАВКА
Парфюмерия и косметика. От прямых поставщиков. ОПТимальные цены. Украина. СНГ
космосервис - Парфюмерия и косметика в розничной сети, оптом, а также крупным Оптом.
Прямые поставки. Оптимальные цены!
Парфюмерия – Оригинал. (100 % оригинал)
А также парфюмерия лицензия Голландия (качественная подделка) на элитную парфюмерию. Эдентичны с оригиналом производства только ! Турция и Эмираты (ОАЭ)
Armand Basi, Armani, Bvlgari, Calvin Klein, Herrera, Cartier, Chanel, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Escada, Givenchy, Gucci, Boss, Kenzo, Lacoste, Lancome, Lanvin, Masaki Matsushima, Max Mara, Moschino, Nina Ricci, Paco Rabanne, Prada, Ferragamo, Valentino, Versace, YSL и др. Сотрудничая с нами, вы получаете товар с Достойным качеством и ОПТимальными ценами. Выдаем сопроводительные документы. Доставка.
тел.: (044)228-75-08, (067)741-73-32
e-mail: cosmoservice@bigmir.net
Прайс на сайтах: http://aromatov.com, http://cosmoservice.narod.ru
наш сайт
Дезодорант - спрей для обуви Лавилин
Неприятный запах обуви не только портит нам настроение, раздражает окружающих, но и лишает уверенности в себе. На рынке представленно множество средств, которые обещают удивительный эффект, но обещания так и остаются обещаниями, а вопросы «Как избавиться от неприятного запаха обуви?» или «Чем убрать запах пота в обуви?» всё также часто задаются. Израильская компания Hlavin (Хлавин) создала уникальную формулу для решения этой проблемы — дезодорант-спрей для обуви Lavilin (Лавилин). Он предохраняет обувь от неприятных запахов. Обладает длительным эффектом действия (продолжительностью до 7 дней). Содержит растительные антибактериальные ингредиенты. Уничтожает бактерии, жизнедеятельность которых является причиной появления неприятного запаха. Благодаря дезодоранту обувь не пропитывается запахом пота. Дезодорант-спрей Lavilin (Лавилин) — надежная защита вашей обуви и вашего настроения! Проверено миллионами покупателей.
МЕРИ КЕЙ
Косметика "МЕРИ КЕЙ",Все НОВИНКИ.СКИДКИ 40 %