Разместить информацию

консультант по подбору ароматов VALERY




Это реально! Это возможность создать свою парфюмерно— косметическую компанию с продукцией производства Франции и Италии.
Компания Valery (Валери) предлагает коллекцию самых популярных ароматов от производителей, минуя кутюрье. Без громких имен и названий, без дорогих торговых марок на флаконах и упаковках — парфюмерия высокого качества, о которой вы давно мечтали, доступна для всех.
Valery (Валери) — международная компания, официально зарегистрированная во Франции в Париже, которая предлагает парфюмерию производства Франции и итальянскую косметику. В первую очередь это духи, которые люди с огромным удовольствием покупают. Самые востребованные ароматы: Лакоста, Шанель, Кристиан Диор, Ланком… есть ароматы супер популярные.
Разместил: Алла
Сайт: www.valery-krasota.clan.su
Дата 2009-12-04
 
 
Похожие объявления:
Ваш личный консультант AVON! Красногорск,Опалиха,Москва
Косметика AVON по каталогу с доставкой на дом! Скидки и подарки! Помогу составить подарок на любую сумму! Каждые три недели новый каталог. Анна 8-926-140-78-98
Пилинг. Лифтинг. НАНОкосметика
Нанокосметика - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, пилинг, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ, биоактивный нано шампунь и многое другое - салон красоты на дому. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.stayyoung.ru тел.8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11
наращивание ногтей
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ.КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО!
8-910-436-86-10