Разместить информацию

омолаживающие процедуры.



. Мы представляем американскую косметику класса люкс Skindulgence (скин далженс), разработанную швейцарским пластическим хирургом Это косметика , которая работает с мышцами лица и шеи.
Полный уход за кожей лица нехирургическая поддяжка всего 900 рублей. (Подобная процедура стоит в Москве от 2000 до 2500 руб. После процедуры вы увидите, как подтянется овал лица, улучшится цвет, исчезнут мелкие морщинки.
В состав косметики входят уникальные продукты, не содержащие гормонов, созданы они из экстрактов растений, натуральных масел, витаминов и минералов, чтобы напитать кожу, наполнить ее здоровьем, влагой и энергией.
Разместил: Галина
Телефон: 84995039236
Дата 2012-07-14
 
 
Похожие объявления:
Ресницы шелковые для наращивания
Шелковые ресницы высокого качества. Каждая длинна 8, 10, 12 в отдельной упаковке.
шоколадная косметика "шоконат"
Шоколадная косметика
Компания "Злата" - Официальный Представитель Производителя Шоколадной Косметики "ШОКОНАТ"- предлагает для салонных и домашних процедур комплексные программы по Уходу за телом (обертывания), по Уходу за лицом (альгинатные маски, крема с эффектом Ботокса, со стволовыми клетками)Уход за кожей рук и ног, Уход за волосами,Мужская линия.
само совершенство
Французская компания L'Oréal Paris Make-up, основанная в 1907 году химиком Эженом Шуэллером, на сегодняшний день является одним из лидеров на международном рынке косметических товаров. Каждая женщина может подобрать в широком ассортименте косметики Лореаль именно то, что ей нужно, подобрать средства для ухода за кожей для разных возрастов и типов, средства по уходу за телом и волосами, защитные средства от солнца, декоративную косметику, парфюмерию и многое многое другое.
L' Oreal Paris Увлажняющая губная помада для блондинок Естественная гармония 302 (до 30 апреля)--414р
наш сайт