Разместить информацию

Косметика NARIS CоSMETICS, SANA, DIME



Компания СИБРИЗ - импортер косметических средств по уходу за лицом класса люкс и премиум- производитель Naris cоsmetics Япония.
А также продукция производителей SANA, DIME - Япония.
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество московским и региональным оптовым компаниям, а также владельцам розничных точек.
В ассортиментный перечень входят:
- средства по уходу за лицом (элитные серии и домашний уход)
- средства по уходу за телом
- средства по уходу за волосами
- моющие средства для посуды
Весь товар сертифицирован в соответствии с законодательством РФ.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Бесплатная доставка по Москве. Рекламные материалы.
тел (495) 562-83-05; 564-64-85;
сайт: www.sibriz.ru
Разместил: Lioncosm
Эл. почта: lioncosms [собака] mail.ru
Телефон: (495) 562-83-05
Откуда: Москва
Дата 2009-06-23
 
 
Похожие объявления:
как похудеть? баша по кризисной низкой ц
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Добро пожалавать связаться со мной!
Предлагаем товары для бритья
Предлагаем средства для бритья DORCO, GILLETTE, BIC, шампуни ФРУКТИС -250мл. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы DORCO, возможно дистрибьюторство в регионе.
Сайт: www.britlait.narod.ru
E-mail: impeks@list.ru
Тел: 8 910 0023874
настоящие тайские таблетки можно ещё купить только
Настоящие Тайские таблетки можно ещё купить только в Таиланде.Предлагаем любые "старые" составы курсов снижения веса St.Carlos-Mini,Standard,Intensive.Yanhee-10,11,13 пакетники,Thai Bears.Поставки на прямую с Таиланда.