Разместить информацию

салон красоты на дому. нанокосметика



Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, пилинг, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ, биоактивный наношампунь и многое другое - салон красоты на дому. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.stayyoung.ru тел.8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11

Разместил: Митислав
Сайт: www.stayyoung.ru
Телефон: 8(905)524-02-23
Дата 2009-05-31
 
 
Похожие объявления:
куплю все !!!
Здравствуйте!
закупаем крупным оптом практически все - от презервативов до заводов !!

объемы - любые !! Вопрос цены :)
Предлагайте ваш товар ! Если цена нам подойдет, то мы заберем у Вас все что есть.
(095) 7472861
предложение о сотрудничестве
Фармацевтическая компания предлагает средства по уходу за полостью рта компании Foramen (Испания) и Sheffield (США). Весь товар сертифицирован. Зубные пасты Sheffield одобрены к пременению Американской Стоматологической Ассоциацией. Ждем звонков в будни с 10-00 до 18-00. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Эффективное похудение с«MEIZITANG»-это просто!
Растительные капсулы Meizitang из китая созданы нашей фабрикой, утверждены GMP и SFDA!.Капсулы состоят из отборных видов природных дикоросов. Данные капсулы обладают удивительными действиями для похудения. Эффективно и быстро подавляют активность энзима жира в желудочно- кишечном канале, уравнивают минициркуляцию тела и очищают застойные токсины, усиливают эффективность метаболизма жира,помогает вам похутеть без вреда для здоровья, гарантируют результат даже после прекращения применения препарата. Прямые поставки с нашей фабрики сертификаты гарантийны нами защита от подделок! Приглашаем к соотрудничеству дистрибьютеров и реализации на взаимовыгодных условиях .

Мы ещё предлагаем следующие типы для сотрудничества:
сотрудничество типа ОЕМ.
По фабричной цене оптом продажа капсулы для похудения!
Предложение полуфабрикатов и сырьев!