Разместить информацию

нанокосмецевтическая линия омолажения.



Милые дамы! Скоро у Ваших мужчин праздник, сделайте им подарок. Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" предлагает молочко-пенку для бритья. Эксклюзивный нанокомплекс с экстрактом бамбука, микроэлементами и минеральными веществами стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица. Дополняет действие молочка тоник-лосьон, не содержащий спирта. Улучшает кровообращение и восстанавливает естественный биоэнергетический баланс. В дополнение к этим средствам предлагаем эмульсию кислородную. Моментально впитываясь, увлажняя и смягчая кожу, эмульсия дарит чувство комфорта в течение всего дня. Хорошо подходит тем, кто курит. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-01-18
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON
Вся косметика и парфюм фирмы "Аvon", каталог за 10 руб. новогодние скидки и предложения. Оксана
капсулы лида оптом или мелким оптом
Капсулы «LIDA» (Лида) - средство для похудения нового поколения Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма. Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!ICQ: 212375695
MSN: li-qing-20271981@hotmail.com
Skype:liqing20271981
Крем Тенториум
Продукция компании Тенториум - это продукция из меда и прополиса. Питательные драже, кремы, бальзамы, натуральная косметика. Продукция не содержит консервантов и ГМО.
Крем Тенториум - 350 рублей - обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Превосходно снимает усталость ног, подходит для массажа.
(495) 394-33-54 с 10.00 до 17.00