Разместить информацию

термолаки для ногтей (меняют цвет от температуры)



В Харькове появились термолаки для нотей,которе меняют цвет от температуры!В холоде один цвет,а в тепле другой!
Все желающие преобрести такой лак могут звонть по тел :80632154781!
Разместил: Анна
Эл. почта: annaso [собака] inbox.ru
Телефон: 80632154781
Откуда: Харьков
Дата 2009-10-26
 
 
Похожие объявления:
Продукция Тенториум
Продукция компании Тенториум - это продукция из меда и прополиса. Питательные драже, кремы, бальзамы, натуральная косметика. Продукция не содержит консервантов и ГМО.
Крем Тенториум - 350 рублей - обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Превосходно снимает усталость ног, подходит для массажа.
(495) 394-33-54 с 10.00 до 17.00
косметика"ORIFLAME"
натуральная шведская косметика!заказывайте по каталогам у консультанта или становитесь сами консультантом и получайте косметику с 30% скидкой.
Компания АМРИТА предлагает: АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
Кунжутное (Standart) - для массажа и аюрведических процедур,
SESAME OIL (STANDART)
100% натуральное кунжутное масло, полученное методом холодного отжима. Изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством.Глубоко проникает в клетки кожи,способствует ее очищению,восстанавливает водно-липидный баланс,выводит вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки.Масло богато микроэлементами (цинк, кальций),витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы,белки и натуральные антиоксиданты (главный-сезамол).Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет).Содержит много магния,антистрессового элемента,обладающего успокаивающим действием,расслабляющим мышцы лица и тела.Заживляет ранки,трещины,ожоги и успокаивает боль.Идеально подходит для любых видов массажа.
Также предлагаем Кунжутное масло (virgin) - для ухода за кожей.
Объем:200мл, 5л.Для оптовиков - специальные предложения.