Разместить информацию

Компания "Миллери" предлагает



У нас Вы сможете приобрести :
-для наращивания ногтей (лампы, фрезера, сушки, стерилизаторы, парафинотопки, гели, акрилы, ликвиды, кисти, формы, типсы, клей, необходимые принадлежности, а также все д/дизайна ногтей…)
-материалы д/наращивания ресниц (стартовые наборы,ресницы,клей д/ресниц,ж-сть д/снятия ресниц,обезжириваетель,защитная лента и принадлежности…)
-принадлежности д/визажа (профессиональные наборы кистей, накладные ресницы и пучки,клей,спонжи,пуховки и аксессуары.)
-продукцию для парафинотерапии (парафинотопки,парафины) и восковой депиляции (воскоплавы,воски) наш сайт
Разместил: Наталья
Эл. почта: lwww.millery (@) bk.ru
Телефон: 8(044)289-33-36
Откуда: Киев
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
Суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
Ищу поставщика
Ищу поставщика косметики "Apotheker Scheller" и краски "Casting L'oreal" для дальнейшего сотрудничества. Прошу все предложения сообщать по телефону 89262564523,Томара.
Оптовая парфюмерия
Предлагаем вам оптовую парфюмерию по низким ценам. У нас имеются такие марки как Dolce&Gabanna, Chanel, Christian Dior, Gucci, Givenchy, Hugo Boss и многие другие,а также эксклюзивный ,редкий парфюм. У нас только настоящие духи,качество гарантируем. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-905-583-67-87 МИХАИЛ. наш E-mail: nokia009@bk.ru