Разместить информацию

парфюмерия наливная RENI



Реализуем коллекцию наливных духов французской фирмы "Reni LLC", известной широкому кругу потребителей ароматов, обращающихся на рынке элитной парфюмерии. Представляем широкий выбор популярных ароматов от Laroche, Christian Dior, Chanel, Hugo Boss, Guy Kenzo, Cacharel и других всемирно известных домов.
Для разлива духов мы предлагаем различные по объему и форме недорогие флаконы производства Италии, Германии, России, Болгарии, Тайваня. А для проверки качества имеются пробники с ароматами. Оптовикам скидки. Тел: 8 916 1063180, E-Mail: parfum-reni-s@mail.ru
Разместил: Александр
Телефон: 8 916 1063180
Дата 2005-10-12
 
 
Похожие объявления:
Сенсация - интернет-магазин уникальных товаров для беременных и кормящих женщин.
Натуральная косметика BABY TEVA - для профилактики разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивания родов, защиты от стресса, повышения энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Сумка - трансформер в роддом. Одежда BabyB и Comfort для кормящих матерей. Оптово-розничный интернет-магазин.
  (495) 518-0580 http://odetta.ru/
парикмахер-стилист-визажист
ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ(стаж работы в элитных салонах красоты 5 лет, 3 года преподаю и занимаюсь частной практикой),предлагаю VIP-услуги с выездом .Работаю по французской технологии.Возможно индивидуальное обучение!МИЛЫЕ ДАМЫ!Я ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКОЕ КЧЕСТВО СВОИХ РАБОТ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!ЗВОНИТЕ!И В ЭТОТ ПРАЗДНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ВЫ БУДЕТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
продажа элитной парфюмерии и косметики
Предлагаем большой ассортимент элитной парфюмерии и косметики по низким ценам.
В нашем ассортименте представлено более 2500 наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и декоративной косметики (помада, пудра, румяна, тени, карандаши, кремы, тушь для глаз, тоники, лосьоны, кремы).Обмен брака.
Получить дополнительную информацию Вы сможете связавшись с нами по телефону или по электронной почте.
Фирма Гранд - ваш надежный партнер.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.