Разместить информацию

Косметика на основе пчелопродукции.



Косметическая коллекция и серия средств для ухода за кожей и волосами.
Косметическая серия Тенториум создана в сотрудничестве с Московским Институтом красоты. В ней подобраны наиболее действенные компоненты продуктов пчеловодства, использованы все современные достижения косметологии.
Целью компании Тенториум было расширить само понятие косметика и прийти к системному подходу, идеальному сочетанию здоровья, энергичности и красоты.
Свяжитесь со мной и я сообщу адрес ближайшего офиса.

ISQ#: 404634908
С уважением, Александр.
Разместил: Александр Еремин
Сайт: tenmos.ucoz.ru/
Телефон: 8-903-241-49-44
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
Декоративные блёстки-глиттеры и активные ингридиенты
Предлагаем Вашему вниманию блёстки широкого применения размером 0,05 - 3мм широкой цветовой палитры, активные ингридиенты, несущие системы, полиэтиленовые скрабы швейцарского производства
NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф - косметика против морщин!
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия! Аналогов НЕТ!
  Запрограммируйте кожу на молодость!
  Skin Activator™ от Гербалайф – это новая уникальная линия средств по уходу за кожей, состоящая из 5 замечательных продуктов, каждый из которых действует там, где кожа особенно уязвима к течению времени. В формулах средств Skin Activator™ – запатентованный глюкозаминовый комплекс для повышения выработки коллагена.Состояние морщинок и тонких линий, гладкость, чистота и природное сияние вашей кожи – всё это может улучшиться всего за несколько недель. Зрелой коже эти косметические средства помогут выглядеть более гладкой и молодой, уменьшить глубину морщинок и линий.
  (925)518-49-37 Светлана
  http://herblife.ru
Высококачественная парфюмерия и косметика от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт