Разместить информацию

Контактные линзы



Интернет магазин Renox-Lens.RU работает с учетом пожеланий клиентов. Простота оформления заказа занимает минимум времени. Заказать контактные линзы, можно по указанному телефону или заполнив форму on-line. Принимают заказы грамотные, вежливые и доброжелательные сотрудники-консультанты, готовые оказать помощь каждому клиенту. Доставка заказов осуществляется курьером по Москве и области.
Разместил: Renox-Lens.RU
Сайт: http://www.renox-lens.ru/
Эл. почта: renox2len@yandex.ru
Телефон: 7(499)4096765
Откуда: Москва
Дата 2011-06-15
 
 
Похожие объявления:
Касметика класса премиум!
Французская косметика фирмы FAREVA премиум класса с ботокс-эффектом. Эта уникальная и простая в использовании косметическая линия, включающая 6 наименований полная гамма средств для ухода за кожей. Ее формулы включают в себя активные натуральные компоненты, обеспечивающие эффективный уход за кожей любого типа.
японская косметика от космедгаранта
Японская косметика YAMATOCOSME-линии по домашнему и профессионалному уходу за кожей лица и тела,косметологические аппараты Японии,обучение врачам и косметологам,мезопрепараты и расходные материалы,оптовые продажи японской косметики-прямые поставки от Космедгаранта
реализуем эксклюзивную продукцию
Система восстановления молодости кожи. Подтяжка мышц шеи, лица, декольте. Для мужчин и женщин.
Система по уходу за кожей рук, ног. Устранение сухости, потертостей, мозолей, запаха ног. Улучшение циркуляции потоков крови.
Система восстановления, как сексуальной сфере так и в сфере здоровья. Для мужчин и женщин.
Все препараты способствуют выведению токсинов, омоложению. Оптом и в розницу.
Доставка в любую точку России.
Подробная информация по т. 8-8443-384437 или через e-mail: sai-ji@mail.ru