Разместить информацию

Натуральная косметика ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от произво



Компания "Релакс" - Натуральная косметика ОПТОМ и В РОЗНИЦУ по ценам производителя!Весь товар высокого качества и сертифицирован, гибкие условия сотрудничества, возможность min подсортировки на постоянных условиях, поддержание складских запасов, любые объёмы, стабильные цены, возможность территориального представительства на эксклюзивных условиях.
Вся косметика качественная и эффективная по ценам производителя, профессиональная консультация и индивидуальный подбор косметических средств, система накопительных скидок, служба доставки, масса идей для подарков (от 100 руб.), оригинальное оформление подарков, постоянные акции, масса полезных бонусов для постоянных клиентов!ТМ "ВЕНЕЦ СИБИРИ", "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ", "ДЕЦИНА"
Разместил: Юлия
Сайт: relaxcompany.ru/
Телефон: 89180103540
Откуда: Краснодар
Дата 2013-11-28
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики уже более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения.Тел: 8 926 226 97 82 E-mail: femme2008@rambler.ru
татуаж, шелковые ресницы, пирсинг
Врач-косметолог предложит Вам большой выбор косметических услуг:перманентный макияж, пирсинг любой степени сложности, наращивание шелковых ресниц, мезотерапия, пилинг и многое другое. Низкие цены и высокое качество.
MARY KAY
Порадуйте себя и своих близких!
Вам не надо ходить по магазинам! Доставка и упаковка за наш счет!
Косметика «Мэри Кей». Парфюмерия, средства по уходу за кожей лица (очищение, маски , тоники, увлажнение) , за кожей тела ( гели для тела, лосьоны для тела, антицеллюлитные кремы, солнцезащитные средства), декоративная косметика ( помады, тени, румяна, и др.), средства для мужчин, дополнительные средства. Подбор и составление подарков на любые случаи.
Подбор индивидуальной программы: индивидуальные консультации, возможность подобрать, попробовать, при желании - приобрести.
Сделайте подарок себе и близким!
Я нахожусь от вас на расстоянии телефонного звонка.
Г.Москва
Телефон 8-916-450-46-15 Мария.