Разместить информацию

Элитный парфюм,косметика,парфюм.ручки 15-35мл.оптом.



Элитная парфюмерия (от 50 до 125мл.), парфюмерные ручки (миниатюры) по 15-35мл., декоративная и ухаживающая косметика ведущих брендов мира таких, как LANCOME, CHANEL, SHISEIDO, GIVENCHY, GUERLAIN, CLINIQUE, Pupa, Max Factor, Loreal и мн.др. КРУПНЫМ и МЕЛКИМ ОПТОМ по самым выгодным ценам! Мы сотрудничаем напрямую с изготовителями без посредников, что дает возможность нашим клиентам приобретения продукции по самой низкой цене максимально высокого качества европейского производства. Постоянно обновляемая новинками коллекция. Работаем со всеми регионами РФ. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров: удобные условия, четкость и быстрота в выполнении заявки, доставка. На рынке Краснодарского края - более 7 лет. Наше предложение - лучшее доказательство того, что минимальная цена вовсе не противоречит достойному качеству! Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений. ПРАЙС-ЛИСТЫ ВЫСЫЛАЕМ ПО ЗАПРОСУ! Сертификаты имеются. наш сайт
Разместил: PARFUMHOUSE
Эл. почта: parfumhouse [@] mail.ru
Телефон: 7-906-435-33-12
Дата 2009-12-15
 
 
Похожие объявления:
Паллетка теней 120
Продам большую палетку теней (120 шт),
Тени новые, прекрасного качества, отлично ложатся, не скатываются, обладают хорошей пигментацией! На любой случай жизни, на любое настроение и на любой вкус, полет фантазий!
Идеальный вариант для подарка!
Цена 1500 руб, в подарок небеольшой набор кистей для макияжа
Закажите.Привезем.
Продукция компании NSP со склада по цене прейскуранта. см.http://www.natr.ru.
косметика и оборудование по уходу за кожей лица и
KLERADERM - профессиональные препараты и аппараты по уходу за кожей лица и тела, средства для борьбы с мимическими морщинами, с целлюлитом; оборудование для коррекции фигуры, препараты для безоперационного увеличения объёма и коррекции груди.