Разместить информацию

Коллекция тональных основ CIEL



Каждая женщина может быть такой, какой захочет: сногсшибательной, роскошной, очаровтельной, романтичной. Используйте то, что дано вам от природы. Индивидуальные особенности позволяют создать неповторимый образ, который передаст ваше настроение, характер, мироощущение и чувства.

Элегантно утонченная палитра средств декоративной косметики Ciel позволяет примерять самые разные образы и подходит всем женщинам. «Умные» ингредиенты обеспечивают эффект профессионального нанесения, даже если у вас нет опыта созадния макияжа. Декоративная косметика Ciel подчеркивает ваши уникальные достоинства, а благодаря натуральным
http://сиэль-парфюм.рф
Разместил: Татьяна
Эл. почта: mail25554 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(920)4742866
Откуда: Тамбов
Дата 2012-09-24
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей выезд на дом
наращивание ногтей выезд на дом т.7780770
Уникальная продукция TIANDE и MEITAN с лечебным эффектом
Уникальная по своему составу и действию продукция компаний Тианде и Мейтан поможет Вам решить множество проблем с кожей лица, рук и ног, поможет при выпадении волос, активно борется с целлюлитом,доставят неизгладимое впечатление и ощущение соли для тела. Также представлена линия "женское здоровье" - прокладки на травах, с ментолом, алоэ.
Предлагаю продукцию Stanhome - чистящие и моющие средства пр-ва Франции. Компания входит в группу Ив Роше Восток.
Не оставьте без внимания и ЛЕЧЕБНУЮ ПРОДУКЦИЮ: пластыри, которые помогут при абсолютно разного рода болях, мази, сироп от кашля,средсва, повышающие имунитет и многое другое.
Вся продукция имеет международный сертификат качества ISO 9001-2000, не вызывает аллергии! Вы можете ознакомиться с продукцией на САЙТЕ: www.tiande2.narod.ru
ПРИГЛАШАЮ ДИСТРИБЬЮТОРОВ! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ТИАНДЕ!
тел: (8142)74-13-84, Ирина. Зарегестрирую дистрибьюторов в любых городах.
наш сайт
Парфюмерия и косметика OCH! Дезодоранты ОХ! оптом
Полный ассортимент парфюмерно-косметической продукции марок: OCH!, Professional Line B5, Four Seasons, Stilo, Oscar Laurent, Imagine, Boxer. Лаки и муссы для укладки волос, дезодоранты, средства для и после бритья (кремы, пены, гели, лосьоны), гели для душа, большой ассортимент мужских и женских парфюмерно-косметических наборов.
www.octagon-cosmetics.ru