Разместить информацию

Аналоги элитного парфюма и декоративной косметики



Предлагаем оптом,мелким оптом Аналоги элитной парфюмерии и декоративной косметики самых известных брэндов!Работаем с прямыми поставщиками из Польши,Бельгии и ОАЭ.От оригинала отличить сложно,качество на высоте.Так же в наличии имеются различные крема и пилинги.Все документы и сертефикаты высылаем вместе с товаром.
Если у вас точка по продаже парфюмерии и косметики,то наше предложение для Вас!
Находимся в Екатеринбурге.
В другие города и регионы товар отправляем почтой.Оплата наложеным платежом при получении.
Прайс высылаем по запросу.
Разместил: Максим
Эл. почта: ekaparfum (@) yandex.ru
Дата 2010-01-06
 
 
Похожие объявления:
Растительная краска для волос
Краска нового поколения предназначена для щадящего окрашивания волос, не содержит разрушающего структуру волос аммиака. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой – великолепной защитой волос, экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха. Краска СаноТинт не только не портит волосы, а наоборот – укрепляет и восстанавливает их структуру.
уникальный крем для лечения угрей
Впервые на российском рынке уникальный крем для лечения угрей, прыщей, сыпи, фурункулов и других подобных кожных заболеваний! Натуральный микрокапсулированный крем от угрей разработан и произведен американской корпорацией NAAMA Corp. Клинически испытан, имеет невероятно высокий процент излечения. Спецпредложение для косметических салонов. Заказ на сайте http://ugrei.net.ru
Омоложение на клеточном уровне
В начале 21 века в России изобрели новый препарат Фотостим. Этот препарат позволяет на клеточном уровне разрушать и выводить из организма старые и измененные клетки. В результате массовой гибели старых клеток запускается механизм регенерации стволовых клеток. На место погибших клеток кожи или любого другого органа приходят молодые стволовые клетки, не имеющие памяти о болезнях. Обновленные органы и системы человека начинают работать мощно и эффективно. Значительно укрепляется иммунная система. Препарат эффективно применяется в онкологии против опухолей в самых разных органах. Подробно о механизме действия Фотостима читай на www.distorg.ru.