Разместить информацию

маски для лица в подарок



Косметические маски для лица в подарок всем заказавшим у нас косметику.
Разместил: Павел
Сайт: www.cosmoexpert.ru
Дата 2006-02-26
 
 
Похожие объявления:
наша косметика
Компания Наша косметика, работающая на рынке косметической продукции более шести лет, предлагает Вам качественную косметическую продукцию белорусских фирм-производителей «Bielita» и «Biтэкс» (наши основные партнеры), «Флоралис», «Эксклюзивкосметик», «Белкосмекс», «Маркел», а также российских фирм-производителей «Лаборатория Эманси», «Флоресан», «Маграв», «Марко Премьер», «Новая заря», «Лорен», «Золотая тайна», «Воздух жизни», «Суперплацента», декоративную косметику фирмы «Дзинтарс», «Арт-Визаж», гамму средств по уходу за домом от компании «Домбытхим» (Flat) и многое другое.
Заказ вы можете делать по телефонам 680-18-74, 680-42-31, 509-39-54, либо по электронной почте sales@nashakosmetika.ru. Заходите на наш сайт по адресу www.nashakosmetika.ru.
наращивание ногтей.коррекция.
Наращивание ногтей ГЕЛЬ/АКРИЛ. Коррекция Дизайн. м.Текстильщики
График работы: Ежедневно с 09.00 до 23.00.
Без праздников и выходных!
Цена:1100р
Цена коррекции: 600р.
Френч:1300р
Дизайн: от 50 до 300руб
Опыт работы 3 года.
Возможен выезд к клиенту Москва,Подмосковье.
Скидки постоянным клиентам!Гарантия 1 неделя!
Быстро и качественно! Сделайте сегодня Ваши ногти красивыми!
Продажа материалов для наращивания ногтей: американской фирмы JINA(гель, пудра акриловая, ликвид, праймер, типсы, аксессуары и материалы для дизайна, и т.д.), а также других фирм-производителей.
Косметика BABY TEVA прекрасный подарок для беременных и кормящих женщин
Специальная серия природной косметики для беременных, рожениц, кормящих матерей и младенцев BABY TEVA (Israel). Эффективно для борьбы с растяжками, варикозным расширением вен, а также для подготовки к родам, облегчения родов, уходом за нежной кожей младенцев.. Подарки покупателям. Оптом и в розницу. Приглашаем представителей в регионах к сотрудничеству. Заказ на сайте http://odetta.ru