Разместить информацию

Профессиональная косметика Юж. Корея



Скидки до 50% для региональных покупателей профессиональной косметики серии «Professional» от крупной торговой компании UNHWA Европа!
Компания давно, успешно и активно работает на азиатском рынке. Выходя на рынок России, СНГ и Европы предлагает крайне выгодные условия для  потенциальных партнеров, нацеленных на долгосрочное сотрудничество.
В настоящий момент компания UNHWA Европа ищет оптовых покупателей, косметологические клиники и салоны, готовых работать на нашей профессиональной линейке, или реализовывать её в регионах. 
Качество – это основополагающий элемент нашей косметики. Серия «Professional» была разработана с учетом пожеланий профессиональных косметологов. Это высокоэффективная гипоаллергенная косметика на основе женьшеня и тиса, которая подходит для всех типов кожи. 
Разместил: Юлия
Сайт: www.unhwa.ru/prolineoverview/
Телефон: 7 812 635 8910
Дата 2012-10-05
 
 
Похожие объявления:
Французские Духи с Феромонами Способствуют более дружескому общению, повышают уверенность в себе
Французские Духи с Феромонами Способствуют более дружескому общению, повышают уверенность в себе. Женские (30 мл) =1000 руб., мужские (60 мл)= 1200 руб. Доставка в любой регион. Номерная парфюмерия от производителя.
Французские Духи с Феромонами действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции – становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим.
наш сайт
косметика. лечебная косметика
Компания АРТ ЛАЙФ реализует в Украине (Харьков) лечебную косметику. 8-097-236-14-04 artlife@bars.net.ua http://www.artlife.in.ua
Лицензионная Косметика и парфюмерия опто
Декоративная косметика оптом мировых брендов, Парфюмерия оптом элитных брендов Chanel, Loreal, Dior, GUCCI, Givenchy, Kenzo, Lancome, Max factor Европейского производителя. Парфюмерия и косметика от компании For You производства Хорватия является наилучшей лицензией на Мировые Бренды. Оригинальный запах, стойкость, Полное соответствие к оригиналу. На товар мы предоставляем Полный пакет документов. Парфюмерию и косметику оптом мы доставляем в Россию , Украину и по всем странам СНГ. На всю продукцию мы предоставляем Дипломы международных выставок.