Разместить информацию

Косметика MARY KAY



Косметика Mary Kay.
Подписка, обучение, подарки, бонусы. Бесплатный уход за лицом, макияж.
тел.: 8-951-77-88-222
Разместил: Аня
Эл. почта: Kostas8008 [собака] mail.ru
Телефон: 8-951-77-88-222
Откуда: Миасс
Дата 2008-09-21
 
 
Похожие объявления:
лечебно-профилактическая косметика юст
Предлагаю лечебно-профилактическую косметику Юст (крема по уходу за кожей лица, по уходу за телом, аромотерапия, гидротерапия)
Приглашаю милых дам к сотрудничеству. Это поможет Вам укрепить свое здоровье, отдалить старость, заработать деньги и сделать Вашу жизнь ярче. Образование, опыт работы, возраст значения не имеет.

(495) 654-9918
8-9153320088
почта just-russia@mail.ru
www.just-russia.ru


Антивозрастная элитная косметика
Многие крема имеют свойства омолаживать. Антивозрастная косметика «NewAge» имеет это свойство и отличительный признак - долговременный стойкий РЕЗУЛЬТАТ без необходимости постоянного использования косметики. Пилинг, чистка лица, крема, маски; как итог - красота здоровье, молодость, юность кожи!

Консультант косметолог, по т. 8(905)524-02-23 поможет правильно подобрать комплекс, а так же даст рекомендации по применению. Получить онлайн консультацию вы можете написав на mitislav@mail.ru (задав вопросы и указав свой возраст и проблемы), заказать, купить. Доставка "от двери к двери" по всему миру http://www.stayyoung.ru наш сайт
наш сайт
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
  Предлагаю эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику СИ-УЛЬТРА:не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику”ВАЛЕРИ/СИ-БЕЛЛА”: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте. Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиления роста, регенерации, прекращение выпадения волос, их укрепление. Средства запатентованы. Подробнее на сайте:http://si-ultra-r.narod.ru Приглашаем к сотрудничеству.