Разместить информацию

Австрийские дезодоранты-550р.



Твердый дезодорант на основе природного кристалла:ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН,АНТИБАКТЕРИАЛЕН,НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ,НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА,ЭКОНОМИЧЕН–служит более года.
Дезодоранты на минеральной основе:СПРЕЙ ДЛЯ НОГ-освежает,устраняет запах,снижает усталость,чувство тяжести и жжения в ногах,защищает от грибков и бактерий,СПРЕЙ ДЛЯ ОБУВИ-полностью устраняет неприятные запахи с внутренней поверхности обуви (дезинфицирует ее),не портит и не размягчает обувь,устраняя грибки и бактерии,УСИЛИВАЕТ действие дезодоранта для ног.
Разместил: Светлана
Эл. почта: sv_sh (@) list.ru
Телефон: 8-916-833-94-95
Откуда: Москва
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON
Косметическая компания AVON приглашает девушек и женщин к сотрудничеству. Тел.8-029-752-07-84
языкочистка многоразового использования
Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.
соль грязь мертвого моря
Предлагаем Вам натуральные соль и грязь Мертвого моря, которые с древних времен широко используются в косметологии, лечебной и профилактической медицине.
Добываются лечебные грязи, и соли в экологически чистом районе Мертвого моря северо-западной части акватории, вблизи кибутца Калья, государство Израиль. Лечебные грязи и соли без высушивания и консервации транспортируются в специальных контейнерах, исключающих контакт с воздухом, что позволяет сохранить всю их терапевтическую ценность.