Разместить информацию

Косметика Мэри Кэй каталог продукции Мери Кей НОВИНКИ



Прикоснитесь к многолетнему опыту и безупречному качеству косметики Мэри Кэй. Большой ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела. Огромный выбор декоративной косметики. Для клиентов предоставляется возможность попробовать понравившуюся продукцию перед тем, как ее приобрести. Бесплатное оформление подарков и доставка. Предлагаю подписаться на косметику Mary Kay вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя.

У нас есть представители - консультанты косметической продукции Мэри Кей в следующих городах РОССИИ: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ростов на Дону, Калиниград, Томск, Пенза. наш сайт МЕРИ КЕЙ ЗАХОДИТЕ
Разместил: Ольга
Эл. почта: diana-beauty [@] narod.ru
Телефон: (495)585-65-86
Откуда: Москва
Дата 2009-06-04
 
 
Похожие объявления:
натуральная шведская косметика
Предлагаю приобрести косметику Орифлэйм по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: www.oriflame1.ru
Косметика Мертвого моря
элитная косметика Мертвого моря, представленная на витрине интернет-магазина "Звезды Мертвого моря" - это косметика для омоложения и здоровья Вашей кожи. Прикоснитесь к чарующему миру Мертвого моря.
интернет-магазин "Звезды Мертвого моря"
антиперспирант MAXIM, средство против сильного пот
Антиперспирант Maxim, средство против сильного потоотделения, гипергидроза, лечение гипергидроза.
СЕРТИФИЦИРОВАНО!
Уникальный антиперспирант, для решения проблемы гипергидроза.
Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи.
Для людей с особо чувствительной кожей- Maxim Sensitive для чувствительной кожи, с меньшим процентом хлорида алюминия решит проблему потливости без дискомфорта.
ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ.
Сайт: www maximdeo ru
Телефон: 89169511196