Разместить информацию

наращивание ногтей, педикюр



гелевое наращивание ногтей на руках и ногах! Все виды дизайна! Все последние технологии! формы, типсы-индивидуально для Вас. стразы, слюда. ХИТ ЭТОГО ЛЕТА-СУХОЦВЕТЫ В АКВАРИУМЕ! так же маникюр и педикюр. НЕДОРОГО!
Разместил: саша
Эл. почта: monika2013@yandex.ru
Телефон: 89524409626
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2011-06-23
 
 
Похожие объявления:
"ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.На сегодняшний день на препаратах линии ELDAN работают салоны более чем в 30 странах мира, включая Италию, Германию, Швейцарию, Австрию, Японию, США и др страны.
Фирма находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Кудряшева Ольга 79213331824 ; 79046406146

Skype: CHARM-ELLE2

WWW.ELDAN.CLAN.SU
наш сайт
Духи Франция
Мечтаете о французских духах? Пользовались раньше,а теперь не можете их найти? Предлагаю шикарную коллекцию французских ароматов.В домашней обстановке или в офисе Вы сможете выбрать и примерить волшебный аромат французского парфюма. Для мужчин и женщин. Цена доступная, скидки, подарки. Тел.8-914-965-78-67 Елена.
Интернет магазин продукции CIEL PARFUM в Нижнем Но
Каждый человек стремиться к красоте и гармонии.Все мы желаем хорошо выглядеть и производить хорошее впечатление на окружающих. Женщина хочет быть утонченной, стильной , элегантной, мужчина-сильным, галантным и привлекательным. Удачно подобранный парфюм и ухоженный внешний вид помогают достичь этой цели. С помощью нашего интернет магазина теперь Вы можете наслаждаться отличным качеством парфюмерии и косметики компании CIEL parfum не выходя из дома!