Разместить информацию

AVON, косметика AVON, купить AVON, каталог AVON



Avon, косметика avon, купить avon, каталог avon
заказать avon на сайте http://mircosmo.ru, по телефону
89099405335 или (495)336-77-10. Приглашаем на работу представителей avon. Доставка avon по Москве и России.
Разместил: Галина Викторовна
Эл. почта: avongalina [собака] mail.ru
Телефон: 3367710
Откуда: Москва
Дата 2009-05-20
 
 
Похожие объявления:
натуральная иорданская косметика в россии
Косметические препараты для ухода за кожей лица и тела с минералами Мертвого моря из Иордании для аптек, салонов красоты, СПА и медицинских центров, предприятий санаторно-курортного лечения и частных лиц.
Профессиональная и розничная линии. Натуральная лечебная косметика Bloom, изготовленная с использованием рецептуры из древних арабских манускриптов, основана на уникальных естественных лечебных свойствах солей и грязей Мертвого моря и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству косметических препаратов. Продукция сертифицирована в России.
Соли Мертвого моря для бальнеологии, средства для лица и тела с минералами Мертвого моря, грязевые маски для лица и тела, шампуни, мыла на натуральной основе, солевые пилинги, солнцезащитные средства.
Для оптовиков - поставка со склада в Москве в любой регион. Для частных лиц - интернет магазин на сайте http://www.bloomcosm.ru.
Подробнее на http://www.bloomcosm.ru
Приглашение к сотрудничеству
Мы представляем компанию Interpharma, сферой деятельности которой является производство пищевых добавок, витаминов, а так же косметической продукции. Наши предприятия базируются в Великобритании и Египте.

Являясь крупным производителем высококачественной продукции мирового уровня, мы ищем партнеров и компаний-дистрибъютеров в России, которые заинтересованы в совместном бизнесе.

Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на вебсайте: www.interpharma-eg.com. Если вы заитересованы, мы можем дополнительно приложить сертификаты, каталог цен, образцы продукции и организовать встречу в Великобритании, Египте или России.
Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы заинтересованы.

С уважением,

Веселова Мария

Interpharma
элит-галанд - элитная парфюмерия оптом
Оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики известных брендов ведущих мировых торговых марок от производителя по реальным ценам. Все виды опта. Скидки. Широкий ассортимент мужской и женской парфюмерии. Популярные новинки парфюмерно-косметического рынка. Лучшие бренды. Любые объемы. Доставка заказа по Москве, до транспортной компании или иного места назначения.

На сайте Вы найдете свежий прайс-лист, условия заказа и доставки, систему скидок и схему проезда.