Разместить информацию

плацентные маски для лица



Во всем мире китайская косметика пользуется большим спросом ,теперь и в России мы можем попробовать на себе эти удивительные плацентные маски.

Разместил: Роман
Сайт: www.tovar.ru.tc
Дата 2004-11-17
 
 
Похожие объявления:
потеете? испытываете дискомфорт? есть решение проб
СЕРТИФИЦИРОВАНО! MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. Как применять? Нанесите MaximTM в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом. Цена 1000рублей.
Косметические средства Аюрведы
Сегодня становятся все более популярными рецепты тысячелетней истории Аюрведы. Не многим удается точно воплотить косметические, известные веками, аюрведические формулы. Однако встречаются истинные жемчужины настоящей аюрведической косметики...
Коллекции "Шахназ Гербалз" произвели настоящую сенсацию в мире косметологии. Продукция "Шахназ" представлена сегодня в знаменитых салонах красоты во всем мире - таких, как "Галерея Лафайет" в Париже, "Хэррод и Сэлфридж" в Лондоне, "Сейби" в Японии. Основательница компании - принцесса Шахназ Хусейн, происходящая из древнего рода могольских цариц, сумела соединить в косметических линиях "Шахназ" древние знания Аюрведы и новейшие достижения западной косметологии.
Хотите на это посмотреть?
www.soul.avnc.ru
элитная парфюмерия оптом
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ - ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ - НИЗКИЕ ЦЕНЫ
СУПЕР ЦЕНЫ НА ПАРФЮМЕРНЫЕ РУЧКИ по 8ml, миниатюрки*** и ОБЪЁМЫ***
Наш тел:8 (095) 998-12-47
Есть скидки на количество
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КРУПНОГО ОПТА!
Бесплатная доставка по Москве.
Наш E-mail : direct@parfumopt.ru
НАШИ ЦЕНЫ НА НАШЕМ САЙТЕ
http://www.parfumopt.ru/