Разместить информацию

Плацентарно-коллагеновые маски для лица



ООО «Вилента», 127411, г. Москва, Дмитровское ш., д. 157
Тел: 7 (495) 665-63-62. www.vilenta.su e-mail: info@vilenta.su
Компания «Вилента» рада предложить Вам ассортимент лечебной косметики: плацентарных, коллагеновых, плацентарно-коллагеновых, акваколлагеновых, гидрогелевых масок VILENTA и других лечебных косметических средств для ухода за лицом и телом, кожей головы и волосами. Это уникальные косметические средства лечебной направленности, которые идеально подходят для ухода в домашних условиях. Маски VILENTA готовы к употреблению. Вам достаточно очистить область применения и нанести готовый продукт. Через 20 минут, Вы увидите моментальный результат: безоперационное омоложение, разглаживание морщин, лифтинг эффект, здоровая кожа и красивый сияющий вид. Маски VILENTA – это уникальное, универсальное средство для борьбы с возрастными изменениями, предотвращения процессов увядания кожи.
Разместил: Вилента
Эл. почта: info [@] levitasion.ru
Телефон: 8-495-665-63-62
Откуда: Москва
Дата 2010-06-15
 
 
Похожие объявления:
набор минеральной косметики I.D. BARE ESCENTUALS
100% подлинная минеральная косметика. Может использоваться для любой проблемной кожи, в том числе во время восстановления после хирургических вмешательств. Для светлой кожи.
В состав набора входят:
витаминная база,
2 тона основы (смешиваются между собой),
вуаль,
бронзер,
набор кистей,
DVD с описанием техники макияжа.
Маникюр,педикюр, наращивание ногтей
Получить скидку на услуги маникюриста, мастера по наращиванию волос, ресниц и ногтей, Вы сможете, зарегистрировавшись в общество рациональных потребителей на сайте http://www.co.tcw.ru/mavala.
Уникальная израильская косметика.
Уникальная израильская косметика с минералами и грязями Мертвого моря. Это и SPA-процедуры в домашних условия, и омоложение не только кожи, но и всего организма в целом. Вся продукция натуральна, консервантами служат – французские аромамасла.