Разместить информацию

Си эль парфюм - лучшие ароматы из Франции



Сиэль парфюм предлагает более 60 ароматов, которые постоянно обновляются. Главный партнер СиЭль парфюм - крупнейшая в мире компания, занимающаяся душистыми веществами - корпорация IFF (Франция)! Кроме парфюма СиЭль парфюм предлагает космецевтическую серию для ухода за телом и волосами, дезодоранты, женскую и мужскую косметику, аромапарфюмерию, обширный ассортимент декоративной косметики, новинка года – профессиональная косметика . В производстве этих продуктов нашими партнерами являются ведущие производители Франции, Италии, Германии
наш сайт
Разместил: Михаил Сергеевич
Эл. почта: michael777 (@) bk.ru
Телефон: 7-902-877-92-47
Дата 2010-05-15
 
 
Похожие объявления:
Пластыри для похудения
Хотите:
- обуздать аппетит?
- без усилий снизить калорийность рациона?
- нормализовать обмен веществ?
- ускорить сжигание жиров?

Похудеть за 2 недели на 10 кг, не испытывая проблем, Вам поможет уникальный трехкомпонентный нанопластрырь с Худией Гордони, Гуараной и Горьким апельсином.

Пластыри для похудения, в отличие от таблеток, действует в течение 24 часов в сутки и не опасен для здоровья.
ORIFLAME Орифлэйм в Братиславская, косметика и парфюмерия.
Oriflame Орифлэйм в Братиславская, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru/index7.html тел. 8-903-713-15-15
Профессиональная домашняя косметика
Многие крема имеют свойства омолаживать. АНТИВОЗРАСТНОЙ крем "NewAge" обладает этим свойством и отличительным признаком - ДОЛГОВРЕМЕННЫМ И СТОЙКИМ результатом. Швейцарская космецевтика обладает антивозрастными свойствами. Осуществляет пилинг, глубокое очищение, увлажнение лица, регенерацию, питание и восстановление клеток. Как итог - красота здоровье молодость кожи!

Консультант-косметолог по т. 8(909)971-16-37 поможет правильно подобрать необходимый комплекс, а так же даст рекомендации по применению. Получить онлайн консультацию вы можете написав на t_osa@mail.ru (задав вопросы и указав свой возраст и проблемы)

Косметика "NewAge" обладает ЛЕЧЕБНЫМИ свойствами.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН профессиональной косметики для ДОМАШНЕГО применения http://www.m357maria.newage.ru работает 24 часа! Доставка по всему миру.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УЖЕ СЕЙЧАС
наш сайт