Разместить информацию

PARFUMER999 - интернет магазин парфюмерии



Предлагаем Вам приобрести парфюмерию (Lacoste, HUGO BOSS, NINA RICCI, Dolce & Gabbana, Kenzo), лечебные средства (бальзамы, мази, пластыри, лечебный и тонизирующий чай и многое другое) по низким ценам! Сравните цены сами - вы не найдёте товара дешевле. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков! Наш сайт
Разместил: Юля
Эл. почта: parfumer999 (@) inbox.ru
Телефон: 89171236422
Дата 2009-08-17
 
 
Похожие объявления:
склад – магазин парфюмерии и косметики.
В нашем складе-магазине вы сможете найти не только классические ароматы – хиты прошлых лет, но и последние новинки парфюмерного рынка, а также новинки декоративной косметики элитных торговых марок.
Приходите, и от нас Вы всегда уйдете с хорошим настроением.
Духи с феромонами
Духи с феромонами для женщин "Desire Red". Аромат для жизнерадостных, чувственных женщин, открывает аромат свежесть грейпфрута и черной смородины, вторым ощущением становится сияние белых цветов - жасмина, лилии и абрикоса. Чувственность приходит позже вместе с ароматами ванили, мускуса, бобов тонка и сантала и феромонами, которые создают обволакивающий интимный шлейф (Аналог: Amor Amor (Cacharel). Объем - 50 мл.
http://www.feromon.ru
живые деньги в обмен на дебиторку!
ЗАО "АМИ-БАНК" предлагает факторинг - беззалогове финансирование под уступку дебиторской задолженности!

Хотите
- увеличить объем продаж
- привлечь новых покупателей
- предложить покупателям выгодные условия

Не хватает оборотных средств?
Факторинг в ЗАО "АМИ-БАНК" это просто и не дорого!

Поставщик уступает Банку дебиторскую задолженность по отгруженной продукции, Банк выплачивает от 60% до 85% от суммы накладной сразу после уступки. Остальное за минусом комиссии (1,5-2% от суммы накладной) выплачивается после полного погашения долга покупателем.
Подробности по т. 208-9230.