Разместить информацию

салон красоты на дому



Комплекс услуг на дому:наращивание ресниц по японской технологии,наращивание ногтей (гель,акрил),наращивание волос,свадебные прически,услуги косметолога,массажиста. Мастера нашего салона, это высоко квалифицированные профессионалы, прошедшие специальное обучение и имеющие сертификаты. При работе используются только качественные сертифицированные материалы!
Разместил: Марина
Сайт: superlik.ru
Телефон: 8(926)599-93-38
Откуда: Выезд на дом
Дата 2010-09-24
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Качественная косметика, доступная цена, дистрибьюторство. Есть всё для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела, кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое … от - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Красота, здоровье, заработок вместе с ННПЦТО – Санкт-Петербург
Национальный Научно-производственный Центр Технологии Омоложения приглашает познакомиться со своими продуктами. Отличные продукты. Высокие заработки. Простой маркетинг-план. Приглашаем сетевиков, косметологов, парикмахеров, работников фитнес-индустрии. Товары и продукты на сайте. Доставка на регионы почтой.

Ольга Игоревна,

www.beauty-health-rich.narod.ru

beauty-health-rich@yandex.ru
(812)559-61-35
т. 8 921 74 000 27
косметика орифлэйм
Прекрассной половине на Земле! Их детям и спутникам жизни! Предлагаю Вашему вниманию полный ассортимент качественной и доступной по цене шведской косметики Орифлэйм(средства для ухода за кожей лица, тела и волос; декоративная косметика; парфюмерия). Быстрая доставка, скидки и гарантия качества. бесплатные уроки макияжа и подбор косметики именно Вам! возможность зарабатывать без риска и материальных убытков, самостоятельно в любое,доступное для Вас время!
Звоните, не пожалеете!