Разместить информацию

массажный стол



Продам массажный стол. Новый, складной. Регулируемый подголовник с вырезом для лица. валик для стоп, сумка-чехол для переноса. Высота 75 см. Производство Финляндия. Цена 450 Евро
Разместил: Сергей
Телефон: 7(904)550-65-95
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2005-11-12
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Система по уходу за кожей лица "Велосити" - это быстрый, некомедогенный уход за кожей, который предлагает весь комплекс необходимых процедур для того чтобы кожа была здоровой и сияющей.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1» - 14 у.е.
Это жидкий пенящийся гель, который глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.

ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - 16 у.е.
Благодаря супер-легкой формуле крем быстро впитывается, сбалансировано питает кожу, и она просто излучает здоровье. Ингредиенты, впитывающие излишки жира, контролируют жирность кожи.
Центр Омоложения
Интернет-магазин Центр Омоложения приглашает за покупками!
- омолаживающая косметика
- лечебные фиточаи
- обогащенные продукты питания
- онкопрепараты
- БАДы
и многое другое
Наш адрес:
http://mtr-center.ru
Москва
молочко для тела двойного действия
Молочко интенсивно питает и увлажняет кожу тела, обеспечивая легкий лифтинг на проблемных участках, противостоит дряблости и потере упругости. Смягчает и освежает кожу, обеспечивает полноценное питание и замедляет процесс старения. Молочко обладает противовоспалительным, антиаллергическим и антисептическим действием, успокаивает воспаления и раздражения. Придает коже тонкий и изысканный аромат.
подробнее...