Разместить информацию

Продаю совершенный международный бизнес!



Компания предлагает два вида деятельности:

1) Здоровье

2) Финансы

Что Вас интересует больше?

"Мы даем право : на Богатую жизнь среди Здоровых людей!"

Что Вы об этом думаете ?
Разместил: Людмила Кузьминична
Сайт: http://www.success7.wellnet.me
Эл. почта: success40@rambler.ru
Телефон: 8-495-757-12-34
Дата 2010-02-06
 
 
Похожие объявления:
тотальное оздоровление организма
Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
Мыло ручной работы. Бурлящие шары
Европейская компания «Saules Fabrika» приглашает к сотрудничеству элитных, опытных и лидирующих региональных представителей получить Эксклюзивное дистрибьюторство на продажу косметики ручной работы в вашем городе.
Предлагаем широкий ассортимент продукции с гламурным и креативным дизайном: Глицериновое мыло, Бурлящие шарики, Молоко для ванн, Скрабы, Йогурты для тела, Морская соль, Гели для душа, Косметика для ногтей и многое другое Hand Made.
С продукцией вы можете ознакомиться на сайте
попробовать, прежде чем купить. разве это возможно
Приходите на бесплатный класс по красоте, который проведёт для Вас Независимый Консультант по красоте. Она расскажет Вам о великолепной продукции, качеству которой вы можете доверять, а главное, предоставит вам возможность попробовать её, прежде чем купить, - это основной принцип Компании. Выбор всегда остаётся за вами. Каждый час в мире проводится класс по красоте, на котором женщинам индивидуально подбирают косметические средства и они узнают о правилах ухода за кожей и искусстве нанесения макияжа. ПОПРОБУЙТЕ. ЭТО ВОЗМОЖНО! Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте