Разместить информацию

VALUPTA



Volupta — экологически чистый продукт, в основе разработки которого лежит Нобелевская премия в области медицины.

При клинических испытаниях Volupta, женщины, кроме усиления ощущений и появления оргазмов всех трех видов (клиторального оргазма, влагалищного оргазма, маточного оргазма), получали значительные результаты в улучшении своего здоровья.
Что дает применение Volupta?

Использование Volupta приводит к большему оргазмическому удовольствию. основное действующее вещество - аминокислота L-аргинин - увеличивает силу и продолжительность кровенаполнения половых органов как у мужчин, так и у женщин. Volupta делает оргазм более сильным и помогает женщинам, которые имели трудности в достижении оргазма в прошлом.

Если Volupta регулярно используется женщиной как средство ухода за половыми органами без полового контакта, то это профилактирует такие заболевания, как фибромиома матки, мастопатия, поликистоз яичников, эрозия шейки матки, рак матки, рак молочной железы.
Разместил: Ekaterina Shevchenko
Эл. почта: k-shevchenko [@] mail.ru
Телефон: 80964742021
Откуда: Odessa
Дата 2009-10-27
 
 
Похожие объявления:
профессиональная косметика.
Косметика "TRIOVITAL" восполняет недостаток питательных веществ, нейтрализует вредное воздействие внешних факторов, не нарушая природного равновесия ...Поэтому после прекращения применения этой косметики Ваша кожа не потеряет сияющий вид на следующий день. "TRIOVITAL"- это питание, увлажнение, защита от УФ-лучей, восполнение дефицита необходимых веществ, регулирование обменных процессов, восстановление эпидермального слоя, повышение защитных функций кожи и пр. www.vip-cosmetics.narod.ru/shop/vision.htm
косметика мертвого моря (израиль)
Косметика мертвого моря,
От производителя,
Предлагаем для пользования,
Приглашаем к сотрудничеству
Со связями за границей – особые условия,
Тел:(972)545-275-035
косметика GALAN COSMETICS
Быть красивой - мечта всех, без исключения женщин. А здесь без качественной косметики и советов профессионального консультанта по красоте - не обойтись. Напишите нам и Вы получите бесплатную консультацию по уходу за проблемной кожей, волосами, ногтями в домашних условиях. Предлагаю сотрудничество. Майя
Дополнительную информацию можно посмотреть
на сайте :