Разместить информацию

Нано-косметика.Работа на себя- любимую!



Анти-возрастная косметика с нанокомплексами NEWAGE. Скидки 5%-20%. Мезотерапия в домашних условиях. Базовый компонент гиалурон, серебро, золото. Моментальный лифтинг. Программа расчитана на 2,5 месяца. Альгинатные маски. Сыворотки. Специальная программа - AMBULANCE-скорая помощь для Вашего типа лица. Круговая подтяжка. Устранение пигментации под глазами и нависающей кожи верхнего века. Омолаживающее золото. Сертификаты. Крмпания помогает с доставкой.
http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
санрайдер - продукты качественного здорового питан
Санрайдер. Высококачественные и сбалансированные продукты из пищевых трав, растительные напитки, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Санрайдер.Препараты питают и очищают организм, с тем, чтобы помочь ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном и клеточном уровнях. Клубные скидки! http://www.wellness-world.ru/
Качественная косметика по доступным ценам
Приглашаем к сотрудничеству!
  Качественная косметика по доступной цене. Косметика для мужчин и женщин; - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Пены, гели и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, бальзамы, гели и кремы для лица, тела и душа, гели, муссы и спрей для волос, кремы для рук и ног, подарочные наборы… Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
  Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
  С уважением
  ООО «Вест-Косметик»
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: west-kosmetik@list.ru
  Тел: (495) 7403556
косметика манхэттан, аптекарь шеллер, черный жемчу
Http://www.slims.ru/shop/ косметика "Аптекарь Шеллер", Заказ на сайте http://www.slims.ru/shop/консультации
по тел. (495) 105-51-40