Разместить информацию

наращивание ногтей.коррекция.



Наращивание ногтей ГЕЛЬ/АКРИЛ. Коррекция Дизайн. м.Текстильщики
График работы: Ежедневно с 09.00 до 23.00.
Без праздников и выходных!
Цена:1100р
Цена коррекции: 600р.
Френч:1300р
Дизайн: от 50 до 300руб
Опыт работы 3 года.
Возможен выезд к клиенту Москва,Подмосковье.
Скидки постоянным клиентам!Гарантия 1 неделя!
Быстро и качественно! Сделайте сегодня Ваши ногти красивыми!
Продажа материалов для наращивания ногтей: американской фирмы JINA(гель, пудра акриловая, ликвид, праймер, типсы, аксессуары и материалы для дизайна, и т.д.), а также других фирм-производителей.
Разместил: Люба
Телефон: 8-916-417-12-52
Откуда: Москва
Дата 2006-07-27
 
 
Похожие объявления:
турбослим
Капсулы "ТУРБОСЛИМ" день
разработаны для того, чтобы дать все, в чем нуждается человек в течение дня при прохождении курса похудения. Заказ капсул Турбослим по телефону (495) 105-51-40 или на сайте http://www.slims.ru . Доставка курьером по Москве в день заказа.
стань консультантом FABERLIC!
Милые девушки и женщины предлагаю стать консультантом или постоянным клиентом компании faberlic. Вы можете воспользоваться кислородной косметикой для лица, тела, шампунями, декоративной косметикой разных видов с первоначальной скидкой 30%. Все что требуется - это поехать в офис вместе со мной. Оформим всех! (и мужчин!)
Нанокосметика NEWAGE
Лечебно-профилактическая нано-космецевтика NewAge - ключ к Вашей молодости! Биологическая активность многих веществ увеличивается при измельчении их до размера нано, т.к. мельчайший размер позволяет им проникать через кожу без ее повреждения, взаимодействовать с живыми клетками глубоких слоев кожи, и поэтому такая косметика является наиболее эффективной.
Способность увлажнять кожу в 3 раза выше, способность питать и восстанавливать кожу в 2 раза выше, чем в других косметических линиях. Наша косметика в 9 раз более безопасна. Самый глубокий антиоксидант, витамин Е, в глубокие слои кожи доставляется только нашей косметической линией.
наш сайт