Разместить информацию

Компания Фаберлик в Черкассах



Компания Фаберлик в Черкассах. Заказать и купить теперь вы можете у нас! Сайт- http://faberliq.narod.ru
Разместил: Freegame.land.ru
Сайт: http://faberliq.narod.ru
Эл. почта: freegame@land.ru
Телефон: 8(0864)4357665
Откуда: Черкассы
Дата 2009-08-05
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия "Эйвон"
Предлагаю косметику по каталогам Эйвон в ЮВАО. Продукцию можете посмотреть в каталогах на сайте www.avon.ru. С заказом вы получите новый каталог. Заказ отправляйте на почту bmw624@rambler.ru, icq - 276844164. Пишите имя, ваш телефон, код товара и количество.
Интернет-магазин профессиональной косметики
Косметические средства ведущих Мировых брендов, профессиональные средства по уходу за волосами, кожей головы и тела, кожей рук и ног, уход за проблемной кожей и волосами, средства для избавления от перхоти, натуральная косметика.
Среди представленных брендов - такие как Alterna, American Crew, BioSilk, Living Nature, Wella Professional, Schwarzkopf Professional, GamARde.
Добро пожаловать на наш сайт
косметика, парфюмерия с доставкой
В нашем Интернет-магазине вы сможете приобрести декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за кожей лица, рук и тела, а так же серию СПА средств под общим названием «Планета СПА». Кроме этого в магазине представлены товары, участвующие в благотворительной программе «Вместе против рака груди». Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Скидки и подарки покупателям.