Разместить информацию

сфера красоты от нанокосметики NEWAGE



NEWAGE- это профессиональная косметическая линия по уходу за кожей лица, век и шеи. Изготовлена с применением нанотехнологий. Гель для глубокого отшелушивания кожи лица AMBULANCE: Революционное мягкое гелеобразное средство для отшелушивания ороговевших клеток кожи создано на основе уникального запатентованного нанокомплекса высококачественных натуральных экстрактов растений. Предотвращает образование акне, бережно устраняет отмершие клетки, очищает поры, улучшает цвет лица. Лосьон для ежедневного ухода за жирной кожей лица: идеально очищает, тонизирует и освежает кожу, нормализует секрецию сальных желез. Эмульсия кислородная: благодаря запатентованному нанокомплексу нежная и лёгкая эмульсия доставляет активный кислород в глубокие слои кожи. Входащий в состав антиоксидантный комплекс замедляет процессы старения кожи. Хорошо подходит тем, кто живёт в Мегаполисе, после диеты, физических нагрузок, после жаркого лета. Подробности на сайте.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-09-12
 
 
Похожие объявления:
DURMANOFF.RU - интернет магазин парфюмерии и косметики
Durmanoff.ru - это интернет магазин, в котором представлено более 5000 ароматов. Здесь каждый сможет найти для себя свой любимый аромат, редкие и коллекционные парфюмы. Также Вы сможете приобрести тестеры своих любимых ароматов, миниатюры и подарочные наборы. Доставка по Санкт-Петербургу - бесплатная. Доставка по России осуществляется почтой России в том числе и наложенным платежом. Интернет магазин элитной парфюмерии Durmanoff.ru позволит сэкономить Вам не только деньги, но и время, а также Вы сможете оформить заказ на те ароматы, которые не представлены в ассортименте и мы привезем их Вам под заказ.
Также Вы сможете приобрести парфюмерию: духи, туалетную воду оптом со скидкой. Каждый месяц - акция!
эффективное похудение! $2.25 лида, баша,
Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!Для большого заказа (больше 1000 коробок),можно обсуждать о цене. У нас большие ассортименты .Зайти на наш сайт
http://www.chinaslimming.ru/
большой выбор элитной парфюмерии.
Большой выбор элитной парфюмерии.
Christian Dior, Chanel, Lancome, Cacharel, Dolce&Gabbana, Nina Ricci, Estee Lauder и др.
Низкие цены
Оптовым покупателям скидка
www.perfume.com.ua
459-69-94
Валентина