Разместить информацию

Натуральная лечебная косметика "TIANDE"



Новая компания ООО Tiande (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как крем для лица от 100 руб, крем для рук от 35 руб, профессиональные маски, гомажные пилинги, антицелюлитная линия и многое другое. Выгодные условия для держателей складов
Разместил: Дмитрий
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
машинка (фреза) для коррекции ногтей
Продаю машинки для корректировки ногтей. Собственное производство. Импортные комплектующие. Испытана многими мастерами и признана как аналог европейских машинок при более приемлемой цене. Плавная регулировка оборотов 0 - 16 000 об. Высокий крутящий момент. Универсальный зажим машинки позволяет работать с широкой гаммой фрез и насадок (в том числе качественных и относительно дешевых - стоматологических).
Косметика и всё для наращивания ногтей!
Декоративная косметика профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, средства по уходу за ногтями. Бренды: SAGITTA, QUEENSHINE, IMPALA, NAIL SYSTEM, GINA, BROOKLIN, KONAD, DI-TA. Опт и розница.
Как восстановить здоровье после сорока
Ответ на этот вопрос можно найти на сайте www.distorg.ru. На сайте приведено описание и механизм действия современных препаратов, некоторые из которых не имеют равных по эффективности действия и механизму действия на организм. Это препараты 21 века – открытие российских ученых. Особое место занимает препарат «Фотостим». Это препарат тройного действия, он реально и комплексно оздоравливает организм, с его помощью достигается суперэффект омоложения и он позволяет успешно бороться с опухолями. Все подробности на сайте www.distorg.ru.