Разместить информацию

натуральная лечебная косметика востока!



Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Разместил: Александр
Телефон: 8-918-326-4196
Дата 2008-06-24
 
 
Похожие объявления:
Продлите жизнь Вашей природной красоте!
E`sensation-уникальная смесь, создающая изометрическое давление на кожу, что приводит к тренировке мышц в статическом напряжении.Ее сравнивают с программой упражнений, зарядкой, тренажором для мышц,возвращяющей им тонус и молодую эластичность, а кожу, делающую более упругой и привлекательной. Создается эффект омоложения!
  -Интенсивный лифтинг лица,области декольте, шеи, тыльной стороны рук.
  -Уход до и после пластической операции.
  -Уход анти-стресс
  -Уплотнение овала лица.
  -Улучшение цвета кожи.
  -Борьба с морщинами.
  -Улучшение внешнего вида и состояния здоровья кожи.
  Разработка швейцарских хирургов-косметологов.Произведено в США.Сертифицировано.Консультации по применению и приобретению по тел:8-903-252-69-31. Для заинтерисованных в сотрудничестве : http//tigra8.kgcnetworks.net
косметика-тесты
Мы создали косметическую линию "Глорис", которая позволяет нам воплотить последнее направление в косметологии - систему индивидуального подбора косметики. Заполните тест - и мы сможем сформировать комплект средств для ежедневного ухода за кожей лица и шеи, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают тончайшие ее особенности.
http://www.vip-sochi.ru
Маски для лица
Маски для лица, которые предлагаются Вам, просто восхитительны! Они обеспечивают дополнительное увлажнение и глубокую очистку кожи лица, оставляя приятное ощущение свежести.