Разместить информацию

Легко использовать-просто молодеть!



«Секрет красоты» сухая литофитокосметика-гарантированно натуральная и органическая косметика! Это важный шаг к здоровью, молодости, красоте(лечение прыщей, выравнивает дефекты кожи, предотвращает старение кожи, устраняет морщины, жирность и сухость кожи и многое другое.).
наш сайт
Разместил: Секрет красоты
Эл. почта: Cekpet_kpacoty (@) mail.ru
Телефон: 8 495 504 80 63
Откуда: Москва
Дата 2009-08-13
 
 
Похожие объявления:
бытовая химия и парфюмерия по низким цен
Здравствуйте, уважаемые господа! Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Мы являемся производителем широкого ассортимента бытовой химии и косметических средств высокого качества по низким ценам. Широкий ассортимент, предлагаемой нами продукции, отличает высокое качество, экологичность, современная рецептура и функциональная упаковка.Сегодня наш ассортимент насчитывает более 200 наименований. Наша фирма сотрудничает с несколькими крупными компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами, так же мы являемся официальными дилерами ряда известных фирм. Мы работаем более чем с 40 регионами России и ближнего зарубежья, но заинтересованы в расширении рынка сбыта. Вы можете представлять продукцию нашей Компании в вашем регионе. Мы регулярные участники и призеры российских и международных выставок: “Интершарм”, “БытХимЭкспо”, “Форум Вся Россия” и др. С уважением менеджер региональных продаж Агафонов Сергей Георгиевич.
Продаю акриловые цветные пудры NFU, и др.
Продам 2 набора акриловых цветных пудр, фирмы Nfu, за 2500р, практически новые, использованно только 3 пудры и то наполовину, в 2х комплектах 38 пудр, все разных цветов и оттенков.Также продам мономер Christrio 118 мл, за 600р., акриловую белую пудру 120гр, этой же фирмы за 900р, акриловую пудру прозрачную, пол банки 25 гр, за 200р.Продаю в связи с аллергией на акрил. Цены можно сравнить на сайте http://www.nefertyty.ru.Звоните по тел 8-926-444-42-25.
Косметика AHAVA
Продаеться Израильская косметика мертвого моря AHAVA