Разместить информацию

Парфюмерия и косметика оптом и в розницу



Фирма ЭлитАрома занимается оптовыми поставками элитной парфюмерии и косметики от ведущих мировых брендов, среди которых Вы сможете найти: ARMAND BASI, BVLGARI, CHRISTIAN DIOR, CALVIN KLEIN, CHANEL, D&G, DAVIDOFF, GIORGIO ARMANI, GIVENCHY, GUCCI, H. BOSS, KENZO, LANCOME, NINA RICCHI, VALENTINO, VERSACE и др. Вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам качества, действующим на территории Российской Федерации. На товар предоставляем Сертификаты качества товара Российского образца и Дипломы Международных Выставок. Весь товар защищен голограммами на товаре есть СТИКЕРЫ с ПЕРЕВОДОМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ лицензия на оригинал. 100 мл. от 370 до 700 руб. Подробности на сайте: www.elit-aroma.ru, или по тел. (8452)-25-32-82, 7-937-225-32-82, Наш электронный ящик:elit-aroma@mail.ru
наш сайт
Разместил: ЭлитАрома
Эл. почта: elit-aroma (@) mail.ru
Телефон: 7-937-225-32-82
Дата 2009-11-21
 
 
Похожие объявления:
Наливная элитная парфюмерия оптом!
Самые низкие цены на Украине!
Оптовые поставки наливной парфюмерии Grasse, Reni, Refan, Letolie, Fleur, Vexhold. Духи на разлив: J’adore, Eclat, Lacoste, L’eau par Kenzo, Noa, Hugo и другие известные ароматы!
Широкий ассортимент флаконов.
Мелкий и крупный опт. Наличный и безналичный расчет.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей!
КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ NEWAGE
Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.
наш сайт
подарки к новому году
Торопитесь заказать подарки от компании «Мэри Кэй» (косметика). Осталось два дня.
Стоимость 10 у.е. – 100 у.е.
Продукция компании «Мэри Кэй» порадует ваших любимых, принесет им много радости и удовольствия.
Звоните прямо сейчас и делайте заказ.