Разместить информацию

скоро новый год!



В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!
Разместил: Венера
Сайт: www.mk-spb.narod.ru
Телефон: 8(905)288-72-56
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2005-12-12
 
 
Похожие объявления:
Лечебная косметика на основе солей и минералов Мертвого моря MON PLATIN DSM от поставщика.
Лечебная косметика на основе солей и минералов Мертвого моря Mon Platin DSM от поставщика. Лучшие цены и условия. Всегда на складе полный ассортимент товаров. Подарочные наборы. Крупный и мелкий опт. Гибкий подход к клиентам. Доставка. Новинки! Возможность заработка в качестве распространителя по каталогам. Открылся Интернет-магазин. www.monplatin.ru
(095) 504-56-00
MARY KAY косметика москва
Http://mary-kay.ru Проведение презентаций продукции Mary Kay. Индивидуальные консультации по уходу за кожей и макияжу, составление программы по уходу за кожей. Программы и подарки для постоянных клиентов. парфюмерия Москва
косметика MARY KAY
Предлагаю Вашему вниманию наборы косметики Mary Kay по сниженным ценам. Эти наборы можно использовать самим или подарить друзьям и близким. Скидка действует до конца сентября. Спешите, количество наборов ограничено!
* Коллекция "Красный чай и инжир" или "Лотос и бамбук": Деоколон для тела(675р.) Гель для душа с люфой(490р.) Питательный лосьон для тела (490р.) = 1400р.!
* Система "TimeWise": Очищающее средство "3 в 1"(590р.) Увлажняющий крем(650р.) = 1100р.!
* "ЧУДО-НАБОР" - 2500р.!
* Основа"-5-этапная Система для ежедневного ухода за кожей: очищающее средство (355р.) маска (375р.) тоник (355р.) увлажняющий крем (455р.) защитный (тональный) крем/пудра (380р.) = 1800р.!

И другие наборы! В том числе декоративной косметики. При заказе косметикик на сумму более 1000 р. - подарок!